Храм Покрова Пресвятой Богородицы -

Настоятель Покровского храма г.Морозовска митрофорный протоиерей Александр Почтовый освятил наиболее аварийно-опасные участки дорог в Морозовском районе.

9 марта 2014 года в  г. Морозовске, по  инициативе   сотрудников ГИБДД г.Морозовска, Благочинный Морозовского  округа,  протоиерей Александр  Почтовый,  провел   чин  освящения  наиболее    аварийный участков города, отслужил молебен о путешествующих и находящихся в дороге, освятил святой водой перекрестки, повороты, отрезки трассы  с плохим обзором, где происходят опасные ДТП.
           Настоятель Покровского храма г. Морозвска  отец Александр пожелал всем путешествующим ,чтобы Господь оберегал всех и послал им Ангела Хранителя. Он отметил,  что «дорожные  правила  очень  близки  к христианским    заповедям  и   водители   могут   пользоваться   молитвой, помогающей   уберечься   от   искушения   нарушать   Правила  дорожного движения».

Икона дня:

Православный календарь: