Храм Покрова Пресвятой Богородицы - Объявления

Новости

• Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Литургию Преждеосвященных Даров
  • 15 Апрель 2013
  •      В пятницу, 12 апреля 2013 года, в четвертую крестопоклонную седмицу Великого поста, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Покрова Пресвятой Богородицы города Морозовска Белокалитвенского благочиния.

• Награждение настоятеля храма
  • 21 Ноябрь 2012
  • За усердные труды во славу Святой Церкви настоятель Покровского храма протоиерей Александр награждается Юбилейной медалью Русской Православной Церкви

• Паломническая поездка Оптина пустынь – Серпухов – Задонск.
  • 21 Ноябрь 2012
  • По благословению настоятеля храма Покров Пресвятой Богородицы протоирея Александра Почтового с 4 по 8 ноября состоялась паломническая поездка Оптина пустынь – Серпухов – Задонск.

• Престольный праздник
  • 20 Октябрь 2012
  •  14 октября отмечался престольный праздник - Покров Пресвятой Богородицы.

• Паломническая поездка в г. Серафимович
  • 30 Сентябрь 2012
  • По благословлению настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Морозовска митрофорного протоиерея Александра Почтового, 29 сентября 2012 года состоялась паломническая поездка в Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский женский монастырь города Серафимович. В поездке приняли участие также и дети воскресной школы, которая действует при храме.