Храм Покрова Пресвятой Богородицы - День Ангела настоятеля храма Покрова Пресвятой богородицы
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

День Ангела настоятеля храма Покрова Пресвятой богородицы12 Сентябрь 2012

12 сентября Русская Православная Церковь празднует память святого благоверного князя Александра Невского. В этот день наш приход отпраздновал День Ангела настоятеля – протоиерея Александра Почтового.

  День этот в нынешнем году был будний, и за Божественной литургией в храме собралось не так много прихожан, как это обычно бывает по субботам и воскресеньям. И все-таки праздник удался! Многие отметили, что и хор в этот день пел как-то по особенному молитвенно. После литургии  прихожанка храма Татьяна Копылова  от имени всего прихода вручила батюшке букет цветов и сказала поздравительное слово. Затем все желающие прихожане смогли продолжить поздравления. 

     Мы – все прихожане – еще раз поздравляем дорогого батюшку с Днем Ангела! Сказать, что труд пастыря непрост – значит, не сказать ничего – это образ жизни в постоянной жертвенной любви. Поэтому желаем Вам, дорогой отец  Александр, прежде всего, здоровья и укрепления сил в Вашем постоянном служении Богу и людям! И пусть Вам всегда сопутствует помощь Вашего небесного покровителя святого благоверного князя Александра Невского! 

назад к списку новостей